Муниципальное казенное учреждение

Решаем вместе

Прием детей

Набор 2024-2025 учебный год

Количество мест для поступающих на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства ( 8 лет):

• Хоровое пение 10 учащихся

Количество мест для поступающих на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области изобразительного искусства «Живопись»:

• Срок обучения 5 лет — 8 учащихся.

С 15 апреля проводится прием документов.

Количество мест для поступающих на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств:

• Общеразвивающая программа раннего развития детей в области музыкального искусства (срок обучения 2 года) — 10 уч.
  • Общеразвивающая программа в области изобразительного искусства (срок обучения 3 года) — 20 уч.
  • Общеразвивающая программа "Фортепиано" (срок обучения 4 года)
  • Общеразвивающая программа "Гитара"(срок обучения 4 года)

Режим работы приёмной комиссии

Заявления для прохождения вступительных испытаний принимаются с 15 апреля 2024г.:

• Понедельник — пятница с 14:00 до 19:00
  • Суббота, воскресенье — выходные

За подробной информацией обращаться в Детскую школу искусств по адресу: ул.Новая, д. 50

Тел. +7 (48235) 44221

Документы необходимые при приеме в ДШИ

• Заявление
  • Договор о предоставлении образовательных услуг
  • Копия свидетельства о рождении